payday loans

Темнов В.П. Из книги Темнова В.П. "Моя жизнь, служба, судьба" - Страница 20

Индекс материала
Темнов В.П. Из книги Темнова В.П. "Моя жизнь, служба, судьба"
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17
Страница 18
Страница 19
Страница 20
Страница 21
Все страницы

 

О текущем моменте.

 

Наша Россия в очередной раз идет к катастрофе. Безверие, бездуховность, разврат, жажда наживы, воровство на государственном уровне, использование своего служебного положения и безудержное стремление к обогащению любыми путями, коррупция, варварское отношение к природе, обнищание простых работящих людей, многодетных семей и пенсионеров, невозможность приобрести жилье молодым семьям, повальное пьянство, наркомания, безысходность  все это доводит людей до безумия. В России исчезают деревни и, даже, небольшие города. Все это говорит о постепенной гибели российского государства. Как все это остановить! Только вера и восстановление духовности русской нации поможет России возродиться. Но это возможно только при полнм осмыслении настоящего положения дел в России каждому россиянину. Решить все наши проблемы сверху путем насилия и страха, насаждения приказов и законов, кампанейщины и лозунгов невозможно. И начать надо с образования, культуры и средств массовой информации, вспомнить и возродить все лучшее, что было в России до революции, взять в пример все хорошее у народов других стран мира.

О чиновниках. Это нахлебники на шее народа. Они паразитируют на политике и экономике страны, на ее богатствах. Через них идет разрушение России. Эту чиновничью систему невозможно разрушить,  она самовосстанавливается и растет, как раковая опухоль. Чиновники законы и льготы разрабатывают под себя. Чтобы люди нашей страны жили нормально необходимо принят закон о заработной плате, который будет касаться не только  госпредприятий, но и частных фирм. Отсчет зарплаты должен вестись от уборщицы или от простого рабочего предприятия, а директор этого предприятия должен получать не выше, чем в 5 – 7 раз больше их зарплаты. Хочешь получать больше, тогда зарабатывай и прибавляй всем зарплату в том же отношении. Тогда каждый человек будет жить достойно, и уважать себя и директора предприятия.

О льготах. Необходимо отменить все льготы чиновникам. Пусть они живут вместе с нами в таких же домах, как и мы, получают квартиры по очереди или покупают за свои деньги, ездят на работу в общественном транспорте, или на своих автомобилях, но без мигалок, лечатся в тех же больницах и поликлиниках, где и мы, ходят в те же магазины и на рынки за продуктами, отдыхают за свои деньги в тех же санаториях, где и мы отдыхаем и т.д. Чиновники должны жить с народом, а не отделяться от него домами с забором и охраной, служебными автомобилями с мигалками. Пенсию по старости они должны получать из такого же расчета, как и простые люди, и никаких государственных пенсий. Вот тогда в стране начнется улучшение жизни. Хотелось бы, чтобы чиновники на всех уровнях повернулись лицом к простым людям и сделали бы их жизнь немного легче!

 

Честь имею.

 

2011 год.                                                                      В.П.Темнов. 

 



Обновлено ( 31.10.2011 18:10 )