payday loans

Список личного состава подводной лодки К-244 1983/84 года

подразделение

должность ФИО

гр. ком.

командир Аликов Владимир Иванович
старпом Новиков Михаил Валентинович
помощник Маслов Александр Борисович
замполит Тяганян Владимир Андреевич

БЧ-1

командир БЧ-1 Беляев Алексей Юрьевич
командир ЭНГ Лудзиш Владимир Станиславович
инженер ЭНГ Мечков Александр Федорович
ст.команды р/с Чалый Иван Петрович
ст.команды ЭНГ Ледянкин Владимир Юрьевич
техник ЭНГ Садовый Владимир
техник ЭНГ Масалов Алексей
рулевой-сигнальщик Найда
рулевой-сигнальщик Зайко
рулевой-сигнальщик Вей

БЧ-3

командир БЧ-3 Федотенков Александр Николаевич
командир группы Ермолаев Сергей Григорьевич
ст. команды Веселов Павел Финогенович
техник Рак Андрей Андреевич
торпедист Бурмакин

БЧ-4

командир БЧ-4 Андреев Вячеслав Александрович
инженер группы Ребенок Александр Валентинович
техник БЧ-4 Малышев Игорь Борисович

РТС

начальник РТС Онучин Юрий Иванович
комадир ГАГ Федоскин Анатолий Александрович
инженер ГАГ-1 Василевич Сергей Артурович
инженер ГАГ-2 Курбатов Сергей Петрович
ст.команды г/а Журавлев Алексадр Борисович
техник г/а Шкарупин Сергей Ильич
техник г/а Ильченко Сергей
командир ЭВГ Пименов Александр Михайлович
инженер ЭВГ Секержицкий Сергей Александрович
техник ЭВГ Шадрин Михаил Станиславович
ст.команды р/м Выхрещук Олег Анатольевич
техник р/м Безукладицын Андрей
р/м Бачинин Игорь
командир ГРР Горяйнов Владимир Васильевич

БЧ-5

командир БЧ-5 Колесник Вячеслав Анатольевич

Д-1

командир Д-1 Чекалин Владимир Анатольевич
КГДУ-1 Чередниченко Александр Викторович
КГДУ-2 Манько Виктор Алексеевич
КГДУ-3 Вильсон Геннадий Эдуардович
КТГ Казьмерчук Андрей Васильевич
ИГДУ-2 Шутяев Сергей Васильевич
ИГДУ-1 Купчинов Михаил Владимирович
командир ГА и Т Давыдов Александр Альбертович
инженер ГА и Т Дворниченко Игорь Васильевич
техник ГА и Т Белоусов Игорь
ст.команды спецтрюмных Вялько Николай Петрович
спецтрюмный Сироткин
ст.команды турбинистов Денисов Федор Иванович
техник-турбинист Артемьев Сергей
техник-турбинист Михайлов
турбинист Кирпичников
турбинист Козлов
турбинист Славин Александр

Д-2

командир Д-2 Игнатов Валерий Александрович
командир ЭТГ Ткаченко Владимир Вадимович
ст.команды электриков Иванов Игорь Иванович
техник-электрик Абрамов Александр Леонидович
техник-электрик Коленцов Александр Николаевич
электрик Цибуля Александр Алексеевич
электрик Титаренко Андрей Валентинович
электрик Зубакин Александр Николаевич
электрик Баталов Иван Михайлович
электрик Арсенов Игорь Викторович
электрик Гулеватый Виктор Александрович

Д-3

командир Д-3 Матвеев Андрей Викторович
Командир ГА ОКС Курусев Игорь Никифорович
ст.команды трюмных Озимок Анатолий Алеусеевич
техник-трюмный Шаихов Максумзян Галимзянович
техник-трюмный Теплицкий Сергей Владимирович
техник ГА ОКС Белоусов Игорь
техник ОКС Алексеев
трюмный Лукьянов Анатолий
трюмный Коротков Андрей Владимирович

трюмный

трюмный

Кукушкин Анатолий Иванович

Казаков Эдуард

Химическая служба

начальник ХС Колодяжный Михаил Борисович
техник-химик Хартанович Николай Владимирович
техник-химик Кирпичников Владимир Иванович
химик-санитар Мозоль Пётр Николаевич

Медицинская служба

начальник МС Ерёменко Сергей Васильевич

Служба снабжения

интендант

кок

кок

Острейковский Александр Владиславович

Крашенинников

Тайлаков Михаил

Секретная часть

начальник СЧ Половченя Василий Семёнович
  матрос Варихов
  матрос Субботин
  матрос Амонтаев
  матрос Смирнов
  матрос Рыбников
  матрос Николаев
  матрос Щучкин
  матрос Абильдаев Мухат Рыскулович
  матрос Богю
  матрос Буга